Objekt Nr: 6-509
Großes Serviertablett, um 1900 – W&B
Erhältlich für: € 75,01
Aus Metall, versilbert. Rechteckige Form mit stark abgeschrägten Ecken, umrundet von halbrund geformter Leiste mit Blattmotiv mit zwei massiven Handhaben. Seitlich Herstellerpunze: W&B. Maße ca. 62 x 35 cm. Guter Erhaltungszustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.